Битумная черепица - Акваизол. Буд-Альянс Украина в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2020 Просмотров: 6
Распечатать:
305.89 грн/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...

Наша компания занимается реализацией кровельных материалов одним из которых является битумная черепица "Акваизол" это украинский производитель кровельных материалов. Современные технологи производства завода позволяют изготавливать продукцию различных форм и цветовых решений, а также полную линейку для правильной комплектации и монтажа битумной черепицы - коньковая черепица, стартовая черепица, ендовные ковры - необходимые для правильного строения кровли.
Форма нарезки: акцент, мозаика.
Цвета:11 цветовых решений.
Битумная черепица Aquaizol (Акваизол) - это основной конкурент всем видам однослойной черепицы импортных производителей (GAF, IKO, Ruflex, Katepal, Shinglas) как в художественном, ценовом диапазоне, так и по качеству производимого материала, что дает конкурентоспособность и популярность отечественному производителю.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Битумная черепица - Акваизол. Буд-Альянс Украина может отличаться от 305.89 грн/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Буд-Альянс Украина по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 5 месяцев
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Битумная черепица - Акваизол. Буд-Альянс Украина: предложение от организации Буд-Альянс Украина в рубрике "Битумная черепица (гибкая)" по цене 305.89 грн/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Черкасс