Бизнес - курсы, переквалификация и трудоустройство по специальности в Черкассах в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 64
Распечатать:
260.14 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...

урсы учебного центра «Гарант - Образование» работают в Черкассах с 2002 года.
Самыми востребованными являются курсы бухгалтерского учета, курсы дизайна интерьеров и курсы маркетинга, рекламы, менеджеров по персоналу.
Обучение на курсах управления персоналом, hr, управление маркетингом и рекламой, логистики и ВЭД позволят Вам применять в работе наш практический опыт и добиваться хороших результатов в бизнесе.
Наши компьютерные курсы являются необходимым дополнением к получению Вами профессии и гарантией Вашей карьеры, будут хорошим подспорьем в развитии Вашего бизнеса.
Учебные программы, разработанные нами, нацелены на результат:
1) мы донесём до Вас принципы личной успешности в выбранной Вами профессии,
2) поможем эффективно учиться, понятно и доступно объясним сложное, погрузим Вас в нюансы специальности,
3) под руководством преподавателя на практических занятиях отточим Ваши знания.


Компания Гарант - Образование добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бизнес - курсы, переквалификация и трудоустройство по специальности в Черкассах может отличаться от 260.14 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарант - Образование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Бизнес - курсы, переквалификация и трудоустройство по специальности в Черкассах: предложение от организации Гарант - Образование в рубрике "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" по цене 260.14 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Черкасс