Дозировочная машина Н1-АРП в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2021 Просмотров: 26
Распечатать:
от 318 240 до 689 520 грн./шт
Под заказ
Доставка: Согласно условиям контракта обговоренным предварительно
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск, КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Москва, УКРАИНА, Киев ...
Дозирующая машина предназначена для автоматического дозирования жидких и пастообразных продуктов без твердых включений в любую цилиндрическую тару диаметром не менее 60мм и диаметром горловины не менее 40мм.
Объемное дозирование проводится двумя способами, в зависимости от продукта:
- с погружением наполняющих головок;
- без погружения.
Дозировочная установка изготавливается из нержавеющей стали.
Принцип работы:
По транспортеру к дозирующим головкам подходит 10 банок (или бутылок), количество которых отсчитывает специальный датчик. В зоне наполнения отсекатель удерживает эту тару. В момент удержания банок от перемещения по транспортеру происходит наполнение их продуктом. После наполнения наполняющие головки поднимаются, отсекатель освобождает тару от удержания и наполненные продуктом емкости отводятся из зоны наполнения постоянно движущимся транспортером.Далее цикл работы автоматически повторяется.

Организация ТОВ Надия разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 03.10.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дозировочная машина Н1-АРП может отличаться от от 318 240 до 689 520 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОВ Надия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 6 месяцев
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Дозировочная машина Н1-АРП: предложение от предприятия ТОВ Надия в категории "Машина дозировочно-упаковочная" стоимостью от 318 240 до 689 520 грн./шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Черкасс