Индивидуальные курсы 1С:Бухгалтерия 7.7, 8.2 в Черкассах (Только сертифицированные преподаватели) в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
260.14 грн/ч
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...

Учебный центр "Гарант - Образование" приглашает на обучение всех желающих получить повышение квалификации по программе 1С: Бухгалтерия 7.7, 8.2.
Курс разработан для менеджеров, секретарей, офис - менеджеров, экономистов, маркетологов, бухгалтеров, а также для студентов, которые хотят получить дополнительные знания для трудоустройства.
Обучение проходят индивидуально.
Программа 1С используется во всех сферах хоз. деятельности предприятия.
Вы можете сами подобрать программу изучения или преподаватель поможет Вам в этом.
Действует скидка до конца месяца 10%.
Выдается сертификат.


Компания Гарант - Образование зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 15.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Индивидуальные курсы 1С:Бухгалтерия 7.7, 8.2 в Черкассах (Только сертифицированные преподаватели) может отличаться от 260.14 грн/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарант - Образование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Индивидуальные курсы 1С:Бухгалтерия 7.7, 8.2 в Черкассах (Только сертифицированные преподаватели): предложение от компании Гарант - Образование в категории "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" стоимостью 260.14 грн/ч. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Черкасс