Комплексное обучение по программе 1С: Бухгалтерия 8.2, (8.1) в Черкассах в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2015 Просмотров: 2
Распечатать:
260.14 грн/ед
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...

Специализированный Учебно - Курсовой Центр "Гарант - Образование" предоставляет индивидуальное обучение с трудоустройством по программе 1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8.2(8.1).
Данный курс 1С предназначен для слушателей, желающих освоить программу 1С:Бухгалтерия 8.2(8.1), выявить основные отличия и преимущества программы 1С:Бухгалтерия 8.2(8.1) от 1С:Бухгалтерия 7.7. Слушатели создают свою базу по предприятию, на ее примере учатся вести весь бухгалтерский учет, составлять годовые, квартальные, ежемесячные отчеты, вести учет материальных средств, первичную документацию, постепенно переходя на изучение специфики, нюансов данной программы. Это делается для того, чтобы слушатели умели применять полученные знания непосредственно в своей работе, знали, как правильно выстроить, наладить бухгалтерию, бухгалтерский учет на предприятии.


Компания Гарант - Образование зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 15.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплексное обучение по программе 1С: Бухгалтерия 8.2, (8.1) в Черкассах может отличаться от 260.14 грн/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарант - Образование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Комплексное обучение по программе 1С: Бухгалтерия 8.2, (8.1) в Черкассах: предложение от организации Гарант - Образование в рубрике "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" по цене 260.14 грн/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Черкасс