Кухни на заказ по индивидуальным размерам в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.03.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 2 000 до 5 600 грн/пог.м
Под заказ
Оплата: наличный расчет, наложенный платеж
Доставка: по всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Сегодня у Вас нет необходимости покупать готовый кухонный гарнитур, ограничивая свой выбор стандартными предметами. Компания "Комфорт Мебель" производит кухни на заказ - под размеры и планировку конкретного помещения, что позволяет наилучшим образом использовать отведенное для них пространство. Вы сами выбираете материалы, из которых будет сделана Ваша кухонная мебель, и фурнитуру (внутренне наполнение) кухонного гарнитура.
Ваш надежный партнер - "Мебель Комфорт"

Организация Мебель Комфорт разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 08.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухни на заказ по индивидуальным размерам может отличаться от от 2 000 до 5 600 грн/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебель Комфорт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кухни на заказ по индивидуальным размерам: предложение от предприятия Мебель Комфорт в категории "Кухни" стоимостью от 2 000 до 5 600 грн/пог.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Черкасс