Курсовое обучение по программе 1С: Бухгалтерия 7.7 + 8.2 в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
260.14 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Учебный центр переквалификации и трудоустройства "Гарант - Образование" приглашает на индивидуальное обучение по программе 1С: Бухгалтерия 7.7 + 8.2.
На протяжении обучения Вы сможете познакомится с программой, изучить все нюансы ведения учета, получить навыки работы со всеми бухгалтерскими документациями (счета, накладные, акты, ордера и др.), начислять заработную плату, вести табель учета рабочего времени, оформлять все необходимые отчеты для налоговой инспекции, ПФ, ФСС.
Выдается сертификат.
Курс разработан для всех желающих, независимо от возраста и сферы образования.
После обучения Выпускники могут работать операторами, бухгалтерами, менеджерами, товароведами, офис- менеджерами.
После курсового обучения мы предоставляем трудоустройство!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Курсовое обучение по программе 1С: Бухгалтерия 7.7 + 8.2 может отличаться от 260.14 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарант - Образование по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Курсовое обучение по программе 1С: Бухгалтерия 7.7 + 8.2: предложение от организации Гарант - Образование в рубрике "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" по цене 260.14 грн. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Черкасс