Курсы 1С:Бухгалтерия 7, 8 в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
1 092.59 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Черкасский центр обучения и трудоустройства "Профи-Карьера" приглашает на курсы по изучению программы 1С: 7.7; 8.2. Курс состоит из теоретического и практического материала:
лекции - ознакомление с программой, настройка программы, ввод реквизитов своего предприятия, ввод контрагентов (поставщиков и покупателей товаров или услуг), сотрудников, товаров и т.д.), а также из практических занятий по ведению бухгалтерского учета в программе 1С: Бухгалтерия.
Курсы индивидуальные, составляется индивидуальный график, выдается сертификат, бесплатное трудоустройство!

Компания Черкасский центр обучения добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курсы 1С:Бухгалтерия 7, 8 может отличаться от 1 092.59 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Черкасский центр обучения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы 1С:Бухгалтерия 7, 8: предложение от поставщика Черкасский центр обучения в категории "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" стоимостью 1 092.59 грн. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Черкасс