Курсы бухгалтерского учета (теория и практика) в УЦ Гарант-Образование в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2015 Просмотров: 16
Распечатать:
260.14 грн/ч
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...

Курсы бухгалтерского учета в нашем специализированном учебном центре дают замечательную возможность обучиться профессии бухгалтера.
На сегодняшний день курсы бухгалтерии - это прекрасная возможность быстро и эффективно научиться грамотно использовать и применять полученные навыки в будущей работе.
Пройдя бухгалтерские курсы в нашем учебном центре вы сможете решать самые сложные задачи в области бухгалтерского учета.
Курсы бухгалтеров включает в себя полностью ведение бухгалтерского учета во всех областях, будь то производство либо торговля.
Курсы бухгалтера основательно готовят слушателя к самостоятельной практической работе бухгалтером.
В процессе обучения решаются практические задачи для предприятий различных видов деятельности с заполнением и составлением около 30 видов бухгалтерских документов и бланков.
Предварительная подготовка: не требуется.
По окончании Вы будете уметь:
самостоятельно вести бухгалтерский учет;
работать бухгалтером на предприятии.
Так же мы предоставляем дополнительное обучение по автоматизации бухгалтерского учета в прикладном решении 1С: Бухгалтерия для Украины.
После обучения выдается официальный документ о получении новой специальности!!
Предоставляется трудоустройство!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Курсы бухгалтерского учета (теория и практика) в УЦ Гарант-Образование может отличаться от 260.14 грн/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гарант - Образование по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 9 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы бухгалтерского учета (теория и практика) в УЦ Гарант-Образование: предложение от предприятия Гарант - Образование в рубрике "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" по цене 260.14 грн/ч. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Черкасс