Курсы и трудоустройство в Черкассах в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
260.14 грн/ед
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...

Курсы бухгалтерского учета в учебном центре «Гарант-Образование» предназначены как для начинающих бухгалтеров, которым необходимо изучить основы бухгалтерского учета и освоить программу «1С:Предприятие», та и для бухгалтеров, которые хотят повысить квалификацию и работать главным бухгалтером.
Курсы кадрового делопроизводства помогут грамотно организовать документооборот на предприятии и освоить кадровый учет.
Курсы «Графического дизайна» предполагают создание проектов макетов, визиток под руководством преподавателя.
Компьютерные курсы посещают слушатели желающие изучить новые компьютерные программы.
Предложенные нами учебные курсы будут интересны и полезны разной аудитории: для тех, кто хочет освоить новую профессию и для тех, кто желает углубить свои знания.
Мы ценим каждого, поэтому предлагаем идеальные условия для обучения!


Фирма Гарант - Образование разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 15.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курсы и трудоустройство в Черкассах может отличаться от 260.14 грн/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарант - Образование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы и трудоустройство в Черкассах: предложение от организации Гарант - Образование в категории "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" стоимостью 260.14 грн/ед. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Черкасс