Курсы менеджмента в программе 1С: Управление торговым предприятием 7,8 в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
260.14 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Учебный центр переквалификации и подготовки специалистов предоставляет курсовое обучение по различным направлениям в сфере менеджмента и маркетинга с использованием программы 1С: Управление торговым предприятием 7.7, 8.2
Конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины (Торговля и склад) 7.7 8.2" (УТП 7.7,8.2) разработана именно для предприятий, действующих в торговой сфере. Если вы работаете или планируете работать оператором, менеджером, аналитиком, бухгалтером на таком предприятии - данный учебный курс для вас!!!
Мы создали для Вас доступную программу обучения, профессиональную подачу материала, индивидуальное обучение,удобное месторасположение, уютное помещение для обучения, график посещения, который будет для Вас максимально удобным.
К нам часто обращаются работодатели за помощью в поиске сотрудников. Первые претенденты на вакансии- наши слушатели!!!
После обучения выдается сертификат уставного образца!!!
Действуют скидки на обучение до конца месяца!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Курсы менеджмента в программе 1С: Управление торговым предприятием 7,8 может отличаться от 260.14 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гарант - Образование по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы менеджмента в программе 1С: Управление торговым предприятием 7,8: предложение от компании Гарант - Образование в рубрике "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" по цене 260.14 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Черкасс