Курсы по программе 1С: Бухгалтерия 7.7, 8.2 в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
от 200 до 500 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Черкасский Учебный Центр "Гарант - Образование" приглашает на индивидуальное курсовое обучение по программе 1С: Бухгалтерия 7.7 ,8.2
Программа разрабатывается преподавателями - практиками для переквалификации всех желающих. Курс предназначен для успешного обучения и трудоустройства бухгалтером на участки, главным бухгалтером, оператором, менеджером, экономистом.
Наш Центр имеет огромный опыт в подготовке высококвалифицированных профессионалов.
Наша задача - дать качественные знания и навыки в максимально удобной форме по самым доступным ценам в городе!!!
После обучения предоставляется трудоустройство!!!
Курсы проходят в оборудованной аудитории с использованием авторской методической литературы.

Организация Гарант - Образование добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 15.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курсы по программе 1С: Бухгалтерия 7.7, 8.2 может отличаться от от 200 до 500 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарант - Образование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы по программе 1С: Бухгалтерия 7.7, 8.2: предложение от предприятия Гарант - Образование в рубрике "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" по цене от 200 до 500 грн. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Черкасс