Курсы по программе 1С: Бухгалтерия для Украины 7.7, 8.2 (индивидуально) в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
260.14 грн/ед
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Данный курс обучения рассчитан для повышения квалификации, переквалификации банковских, социальных работников, учителей, выпускников Вузов и колледжей а так же для практикующих бухгалтеров и главных бухгалтеров, которые никогда не работали в новой версии программы 1С Бухгалтерия 7.7, 8.2.
Обучение проводится на большом сквозном примере, где слушатели день за днем вносят хозяйственные операции по всем основным участкам бухгалтерского и налогового учета (внесение остатков, внесение уставного капитала, касса, банк, необоротные активы, заработная плата, запасы, валютные операции и многое другое) в программу 1С Бухгалтерия 7.7, 8.2.
Слушатели учебного центра "Гарант - Освіта" на курсах 1С работают только с новыми обновленными лицензионными конфигурациями, что дает возможность изучать все новые нововведения в законодательстве Украины, которое реализовано в программе 1С.
После обучения каждому выпускинику предоставляется трудоустройство на предприятия города с рекомендациями от нашего центра!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Курсы по программе 1С: Бухгалтерия для Украины 7.7, 8.2 (индивидуально) может отличаться от 260.14 грн/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гарант - Образование по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Курсы по программе 1С: Бухгалтерия для Украины 7.7, 8.2 (индивидуально): предложение от поставщика Гарант - Образование в рубрике "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" по цене 260.14 грн/ед. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Черкасс