КУРСЫ WEB ДИЗАЙНА в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
260.14 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...

Учебный центр "Гарант-Образование" предлагает Вам записаться на курсы web дизайна.
Пройдя наш курс обучения, Вы будете создавать макеты различных сайтов, разрабатывать и создавать для них оптимальную пользовательскую навигацию, будете в совершенстве владеть приемами создания и оптимизации всей графической структуры сайта.
Познакомитесь с возможностями программ, используемых для создания веб-сайтов, освоите работу с админ-панелями.
Когда Вы окончите курсы и начнете применять свои знания и умения на практике, Вы сможете без малейших трудностей сделать свой сайт полезным и неповторимым, что, безусловно, обеспечит высокую его посещаемость.
Форма обучения: группы выходного дня и индивидуальные занятия, как раз подойдут тем, у кого не хватает свободного времени.
Мы учим своих клиентов быстро - 3-4 недели, не более.
После обучения выдается сертификат установленного образца!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) КУРСЫ WEB ДИЗАЙНА может отличаться от 260.14 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гарант - Образование по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 8 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
КУРСЫ WEB ДИЗАЙНА: предложение от поставщика Гарант - Образование в категории "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" стоимостью 260.14 грн. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Черкасс