Квалифицированное обучение 1С: Предприятие 7.7, 8.2 в Черкассах в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
260.14 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Учебный Центр для специалистов приглашает на курсы по программе 1С: Предприятие 7.7, 8.2 с дальнейшим ТРУДОУСТРОЙСТВОМ!!!
Курс объединяет в себе параллельное изучение теории документооборота (правила формирования и заполнения основных типов первичных документов) и практику на 1С 7.7, 8.2 (внесение и обработка первичных документов), что дает возможность более эффективно освоить новый материал:
1. Работа со справочниками (заполнение всех данных о контрагентах, номенклатуре, установка цен, оформление скидок и наценок разным покупателям)
2. Оформление, оприходование и продажа товаров (все документы по первичному учету по ТМЦ)
3. Расчеты с поставщиками и подрядчиками.
4. Расчеты с покупателями и заказчиками.
5. Ведение учета по наличному и безналичному расчету
6. Складской учет
7. Оформление учета по заработной плате
8. Анализ работы предприятия, определение фин. результатов
9. Подготовка всех видов налоговых и др. отчетов.
После обучения предоставляется ТРУДОУСТРОЙСТВО!!!
Выдается сертификат! Первое занятие БЕСПЛАТНО!!!
В нашем центр работают специалисты, которые помогут Вам получить теоретические знания и практические навыки для успешной работы и самореализации себя как специалиста высокого уровня!!!

Компания Гарант - Образование зарегистрирована на сайте Propartner.com.ua 15.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Квалифицированное обучение 1С: Предприятие 7.7, 8.2 в Черкассах может отличаться от 260.14 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарант - Образование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 грн/ед
под заказ
Одесса
На портале 9 лет 9 месяцев
Черкассы
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Квалифицированное обучение 1С: Предприятие 7.7, 8.2 в Черкассах: предложение от продавца Гарант - Образование в категории "Профессиональное обучение, курсы, повышение квалификации" стоимостью 260.14 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Черкасс