Пеногенератор (генератор пены) SHOW+ YB-0017 в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 691 789.83 грн./шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Новая Почта, EMS
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Нужен недорогой надежный и мощный пеногенератор для организации пенных вечеринок или аренды? Тогда наши генераторы пены это именно то, что Вам нужно.
Почему?
Есть целый ряд причин почему именно пеногенераторы (генерторы пены) под маркой SHOW+:
1. Надежность. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому с легкостью даем гарантию на наши генераторы пены - 2 года.
2. Хорошая производительность. За 1 мин. пеногенератор нашей компании покрывает до10 м.кв. (в зависимости от концентрата и высоты подвеса ). Как правило 200 л. раствора уходит за 10 - 12 мин. Этого хватает для покрытия до 100 кв.м. площади (при отсутствии барьеров и наличии ограждений) высотой до 1 м.
3. Только лучшие компоненты для сборки. Конечно, ни для кого не секрет, что генератор пены состоит из нескольких основных компонентов, которые собраны в сам пеногенератор. Составляющие, которые используем мы отличаются хорошим качеством и самыми лучшими показателями (большая часть производства Польши). Сборка произведена качественно и ответственно.
4. Собственные разработки. Форсунка, являющаяся по сути сердцем пеногенератора является нашей собственной разработкой и выточена вручную нашими специалистами.
5. Адекватная цена. Это одно из наших основных преимуществ. Мы продаем пеногенераторы в сборе. Помимо самого генератора пены в комплекте также насос (1300 W, производства Польши), армированные шланги (3 м. и 5 м.), латунные ержики и фильтр, хомуты и цепь из нержавейки.
Также в подарок Вы можете выбрать 2 емкости по 200 л. каждая или 2 канистры концентрата SHOW+ FOAM FLUID SIMPLE ( по 5 л.) каждая.
Доставка по Украине осуществляется любой транспортной службой посредством наложенного платежа. Доставка в Россию, Казахстан, Беларусь, Молдову и др. страны близкого и дальнего зарубежья осуществляется посредством спец. связи EMS.
Видео работы можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=CaWI0CESfn8

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пеногенератор (генератор пены) SHOW+ YB-0017 может отличаться от 1 691 789.83 грн./шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWplus по телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пеногенератор (генератор пены) SHOW+ YB-0017: предложение от поставщика SHOWplus в категории "Оборудование для сцены" стоимостью 1 691 789.83 грн./шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Черкасс