Шкафы-купе на заказ в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.03.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
от 3 600 до 15 000 грн/шт
Под заказ
Оплата: наличный расчет, наложенный платеж
Доставка: по всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Шкафы-купе производства компании "Мебель Комфорт" ― корпусные, встроенные, угловые для спальной, прихожей, гостинной. Оформление фасадов шкафов-купе ― это огромный выбор рисунков с фотопечатью, пескоструйных рисунков, с покраской зеркал, комбинированные и многое другое.
Вашему вниманию предоставляем широкий выбор моделей разных габаритных размеров, цветовой палитры и функциональности. Шкаф-купе с раздвижными дверями — это идеальное решение для вашего дома. Лучшие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот основа успеха нашей работы!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкафы-купе на заказ может отличаться от от 3 600 до 15 000 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебель Комфорт по почте или телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Шкафы-купе на заказ: предложение от поставщика Мебель Комфорт в категории "Шкафы-купе" стоимостью от 3 600 до 15 000 грн/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Черкасс