Тёплый пол, монтаж в Черкассах в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
156.08 грн/кв.м
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Предлагает своим клиентам высококачественные и экономичные системы водяного напольного отопления. Мы составим для вас индивидуальный проект теплого пола, выполним монтаж. Выполняем весь комплекс работ: от проектирования и комплектации до монтажа и гарантийно-сервисного обслуживания систем водяного теплого пола. Грамотно спроектированный и установленный водяной теплый пол это комфорт, практичность и экономия. 
Равномерное тепло, уют и исключительный комфорт, оптимальное распределение температуры, экономичность - все это позволяет считать теплый пол системой отопления близкой к идеальной. Благодаря большой теплоотдающей поверхности возрастает количество излучаемого тепла, которое, в отличии от конвекции при радиаторном отоплении, немедленно распространяет тепло к окружающим поверхностям, обеспечивая, таким образом, более равномерное горизонтальное и вертикальное распределения тепла. Равномерное распределения тепла, помимо комфорта, позволяет использовать более низкие температуры теплоносителя.
 По сравнению с радиаторным отоплением система экономит энергию от 20% до 30%, а в помещениях высотой свыше 5 м - до 50%.

Компания Тепловент добавлена на торговую площадку Propartner 08.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тёплый пол, монтаж в Черкассах может отличаться от 156.08 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тепловент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Тёплый пол, монтаж в Черкассах: предложение от компании Тепловент в категории "Водяной теплый пол" стоимостью 156.08 грн/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Черкасс