Установка котлов в Черкассах в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
2 055.11 грн
Оплата: Наличный росчет
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...

Наша компания оказывает полный спектр услуг по продаже и установке газовых котлов, колонок, конвекторов. Мы также выполняем такие работы, как установка водонагревателя, замена водонагревателя (колонки), монтаж отопления и установка радиаторов - быстро, качественно и надежно!
.При проведении работ мы используем профессиональный инструмент и качественные расходные материалы, имеющие сертификат соответствия.
. В наличии все необходимые разрешительные документы, делаем и согласовываем исполнительную документацию (проекты, акты и. т. п) в газ.хозяйстве.
Приятным бонусом для каждого, кто сделает заявку на установку, будет то, что вызов мастера абсолютно БЕСПЛАТНО!
Мы всегда делаем свою работу честно!!!


Организация Теплосервис зарегистрирована на сайте Propartner.com.ua 02.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка котлов в Черкассах может отличаться от 2 055.11 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплосервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Установка котлов в Черкассах: предложение от поставщика Теплосервис в категории "Установка и монтаж дополнительного оборудования" стоимостью 2 055.11 грн. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Черкасс