Вибростол для производства тротуарной плитки в Черкассах в Черкассах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
22 111.90 грн/ед
В наличии
Доставка: Новая Почта, Интайм, Деливери.
Регионы доставки: УКРАИНА, Черкассы (гл. офис) ...
Специалисты компании «Теплосервис» разработали для Вас профессиональный вибростол, которым Вы сможете как в домашних, так и производственных условиях изготавливать желаемую продукцию: тротуарную плитку, фигуры, статуи, подоконники методом вибролитья. Вибростол состоит из верхней плиты, подвижно закрепленной на металлической станине. На станине располагается вибратор (ИВ – 99Б – 2), который приводит в движение верхнюю рабочую плиту заставляя ее усиленно вибрировать, благодаря чему получается производить качественный литьевой бетон и изделия из него.
Устройство вибростола:
Верхняя плита толщина 10 мм (подвижно закреплена на станине).
станина усиленная.
амортизаторы;6 пружин, толщина 6мм.
вибратор (ИВ – 99Б – 2) (3000 об./мин).
т.0966511052

Компания Теплосервис разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вибростол для производства тротуарной плитки в Черкассах может отличаться от 22 111.90 грн/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплосервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Черкассы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Вибростол для производства тротуарной плитки в Черкассах: предложение от поставщика Теплосервис в рубрике "Вибростол ВС для утопления" по цене 22 111.90 грн/ед. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Черкасс